Kreisklasse A Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VV Primstal 2 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Saarwellingen 3 0 0 0 0 0 0 0
3 TV 06 Limbach 4 0 0 0 0 0 0 0
4 VC Warndt 3 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Holz 5 0 0 0 0 0 0 0
6 TV Holz 4 0 0 0 0 0 0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VV Primstal 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Saarwellingen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV 06 Limbach 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VC Warndt 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Holz 5 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Holz 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2020 15:00 VC Warndt 3 TV Holz 4 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
31.10.2020 15:00 VC Warndt 3 TV 06 Limbach 4 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
31.10.2020 14:00 VV Primstal 2 TV Holz 5 Mehrzweckhalle Primstal
31.10.2020 14:00 VV Primstal 2 TV Saarwellingen 3 Mehrzweckhalle Primstal
07.11.2020 14:30 TV Holz 5 TV Saarwellingen 3 Sporthalle Friedrich-Schiller-Schule
07.11.2020 14:30 TV Holz 5 VC Warndt 3 Sporthalle Friedrich-Schiller-Schule
07.11.2020 19:00 TV Holz 4 TV 06 Limbach 4 Sporthalle Friedrich-Schiller-Schule
07.11.2020 19:00 TV Holz 4 VV Primstal 2 Sporthalle Friedrich-Schiller-Schule
14.11.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 VV Primstal 2 Dorfhalle
14.11.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Holz 5 Dorfhalle
14.11.2020 15:00 TV Saarwellingen 3 VC Warndt 3 Sporthalle Schäferpfad
14.11.2020 15:00 TV Saarwellingen 3 TV Holz 4 Sporthalle Schäferpfad
28.11.2020 14:30 TV Holz 5 TV Holz 4 Glück-Auf-Halle Holz
28.11.2020 14:30 TV Holz 5 VV Primstal 2 Glück-Auf-Halle Holz
12.12.2020 15:00 VC Warndt 3 VV Primstal 2 Schulturnhalle Hostenbach
12.12.2020 15:00 VC Warndt 3 TV Holz 5 Schulturnhalle Hostenbach
12.12.2020 15:00 TV Saarwellingen 3 TV Holz 4 Sporthalle Schäferpfad
12.12.2020 15:00 TV Saarwellingen 3 TV 06 Limbach 4 Sporthalle Schäferpfad
16.01.2021 15:00 TV 06 Limbach 4 VC Warndt 3 Dorfhalle
16.01.2021 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Holz 4 Dorfhalle
30.01.2021 15:00 TV Saarwellingen 3 VV Primstal 2 Sporthalle Schäferpfad
30.01.2021 15:00 TV Saarwellingen 3 VC Warndt 3 Sporthalle Schäferpfad
06.02.2021 14:30 TV Holz 4 TV Holz 5 Schulturnhalle Holz
06.02.2021 14:30 TV Holz 4 VC Warndt 3 Schulturnhalle Holz
06.02.2021 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Saarwellingen 3 Dorfhalle
06.02.2021 15:00 TV 06 Limbach 4 VV Primstal 2 Dorfhalle
06.03.2021 15:00 TV Holz 5 TV 06 Limbach 4 Glück-Auf-Halle Holz
06.03.2021 15:00 TV Holz 5 TV Saarwellingen 3 Glück-Auf-Halle Holz
06.03.2021 14:00 VV Primstal 2 VC Warndt 3 Mehrzweckhalle Primstal
06.03.2021 14:00 VV Primstal 2 TV Holz 4 Mehrzweckhalle Primstal

Staffelleiter

Name
Christoph Dreher
Strasse
Zur Kondeler Mühle 3
Ort
66701 Beckingen
Tel. privat
06835 4723

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail