Bezirksliga Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG ATSV/Fechingen 0 0 0 0 0 0 0
2 TV Düppenweiler 2 0 0 0 0 0 0 0
3 TV Kirkel 2 0 0 0 0 0 0 0
4 VV Primstal 0 0 0 0 0 0 0
5 TL Hüttersdorf 2 0 0 0 0 0 0 0
6 TV Differten 0 0 0 0 0 0 0
7 VC Warndt 2 0 0 0 0 0 0 0
8 TV Ottweiler 0 0 0 0 0 0 0
9 VC Warndt 0 0 0 0 0 0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG ATSV/Fechingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Düppenweiler 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Kirkel 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VV Primstal 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TL Hüttersdorf 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Differten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VC Warndt 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Ottweiler 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 VC Warndt 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2020 19:00 TV Düppenweiler 2 VC Warndt Kultur und Sporthalle
31.10.2020 19:00 TV Düppenweiler 2 VC Warndt 2 Kultur und Sporthalle
31.10.2020 16:00 TL Hüttersdorf 2 TV Kirkel 2 Johannesschule
31.10.2020 16:00 TL Hüttersdorf 2 TV Differten Johannesschule
31.10.2020 19:00 VV Primstal TV Ottweiler Mehrzweckhalle Primstal
31.10.2020 19:00 VV Primstal SG ATSV/Fechingen Mehrzweckhalle Primstal
07.11.2020 15:00 VC Warndt SG ATSV/Fechingen Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
07.11.2020 15:00 VC Warndt TL Hüttersdorf 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
07.11.2020 18:00 TV Kirkel 2 VC Warndt 2 Burghalle
07.11.2020 18:00 TV Kirkel 2 VV Primstal Burghalle
07.11.2020 16:00 TV Ottweiler TV Differten Schulturnhalle GS Neumünster
07.11.2020 16:00 TV Ottweiler TV Düppenweiler 2 Schulturnhalle GS Neumünster
14.11.2020 14:00 TV Differten VC Warndt Bisttalhalle Differten
14.11.2020 14:00 TV Differten VV Primstal Bisttalhalle Differten
14.11.2020 15:00 VC Warndt 2 TV Ottweiler Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
14.11.2020 15:00 VC Warndt 2 TL Hüttersdorf 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
14.11.2020 15:30 SG ATSV/Fechingen TV Kirkel 2
 
Sporthalle Don-Bosco-Schule
14.11.2020 15:30 SG ATSV/Fechingen TV Düppenweiler 2
 
Sporthalle Don-Bosco-Schule
21.11.2020 16:00 SG ATSV/Fechingen TL Hüttersdorf 2 Dellengartenhalle
21.11.2020 16:00 SG ATSV/Fechingen VC Warndt 2 Dellengartenhalle
21.11.2020 15:00 TV Kirkel 2 TV Differten Burghalle
21.11.2020 15:00 TV Kirkel 2 TV Ottweiler Burghalle
21.11.2020 19:00 VV Primstal TV Düppenweiler 2 Mehrzweckhalle Primstal
21.11.2020 19:00 VV Primstal VC Warndt Mehrzweckhalle Primstal
28.11.2020 15:00 TV Differten TV Düppenweiler 2 Bisttalhalle Differten
28.11.2020 15:00 TV Differten SG ATSV/Fechingen Bisttalhalle Differten
28.11.2020 15:00 VC Warndt VC Warndt 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
28.11.2020 15:00 VC Warndt TV Kirkel 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
28.11.2020 16:00 TL Hüttersdorf 2 VV Primstal Johannesschule
28.11.2020 16:00 TL Hüttersdorf 2 TV Ottweiler Johannesschule
12.12.2020 15:00 VC Warndt 2 VV Primstal Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
12.12.2020 15:00 VC Warndt 2 TV Differten Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
12.12.2020 19:00 TV Düppenweiler 2 TL Hüttersdorf 2 Kultur und Sporthalle
12.12.2020 19:00 TV Düppenweiler 2 TV Kirkel 2 Kultur und Sporthalle
12.12.2020 16:00 TV Ottweiler SG ATSV/Fechingen Schulturnhalle GS Neumünster
12.12.2020 16:00 TV Ottweiler VC Warndt Schulturnhalle GS Neumünster
09.01.2021 18:00 TV Düppenweiler 2 TV Ottweiler Kultur und Sporthalle
09.01.2021 18:00 TV Düppenweiler 2 TV Differten Kultur und Sporthalle
09.01.2021 16:00 TL Hüttersdorf 2 VC Warndt Johannesschule
09.01.2021 16:00 TL Hüttersdorf 2 SG ATSV/Fechingen Johannesschule
09.01.2021 19:00 VV Primstal TV Kirkel 2 Mehrzweckhalle Primstal
09.01.2021 19:00 VV Primstal VC Warndt 2 Mehrzweckhalle Primstal
16.01.2021 16:00 SG ATSV/Fechingen TV Ottweiler Dellengartenhalle
16.01.2021 16:00 SG ATSV/Fechingen VV Primstal Dellengartenhalle
16.01.2021 15:00 TV Differten TV Kirkel 2 Bisttalhalle Differten
16.01.2021 15:00 TV Differten TL Hüttersdorf 2 Bisttalhalle Differten
16.01.2021 15:00 VC Warndt 2 VC Warndt Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
16.01.2021 15:00 VC Warndt 2 TV Düppenweiler 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
30.01.2021 15:00 VC Warndt TV Differten Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
30.01.2021 15:00 VC Warndt VV Primstal Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
30.01.2021 18:00 TV Kirkel 2 SG ATSV/Fechingen Burghalle
30.01.2021 18:00 TV Kirkel 2 TV Düppenweiler 2 Burghalle
30.01.2021 16:00 TV Ottweiler VC Warndt 2 Schulturnhalle GS Neumünster
30.01.2021 16:00 TV Ottweiler TL Hüttersdorf 2 Schulturnhalle GS Neumünster
06.02.2021 16:00 SG ATSV/Fechingen TV Differten Dellengartenhalle
06.02.2021 16:00 SG ATSV/Fechingen VC Warndt Dellengartenhalle
06.02.2021 16:00 TL Hüttersdorf 2 TV Düppenweiler 2 Johannesschule
06.02.2021 16:00 TL Hüttersdorf 2 VC Warndt 2 Johannesschule
06.02.2021 16:00 TV Ottweiler VV Primstal Schulturnhalle GS Neumünster
06.02.2021 16:00 TV Ottweiler TV Kirkel 2 Schulturnhalle GS Neumünster
06.03.2021 15:00 VC Warndt 2 SG ATSV/Fechingen Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
06.03.2021 15:00 VC Warndt 2 TV Kirkel 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
06.03.2021 15:00 VC Warndt TV Düppenweiler 2 Schulturnhalle Hostenbach
06.03.2021 15:00 VC Warndt TV Ottweiler Schulturnhalle Hostenbach
06.03.2021 19:00 VV Primstal TL Hüttersdorf 2 Mehrzweckhalle Primstal
06.03.2021 19:00 VV Primstal TV Differten Mehrzweckhalle Primstal
13.03.2021 15:00 TV Differten VC Warndt 2 Bisttalhalle Differten
13.03.2021 15:00 TV Differten TV Ottweiler Bisttalhalle Differten
13.03.2021 18:00 TV Düppenweiler 2 VV Primstal Kultur und Sporthalle
13.03.2021 18:00 TV Düppenweiler 2 SG ATSV/Fechingen Kultur und Sporthalle
13.03.2021 15:00 TV Kirkel 2 TL Hüttersdorf 2 Burghalle
13.03.2021 15:00 TV Kirkel 2 VC Warndt Burghalle

Staffelleiter

Name
John Kapor
Strasse
Am Mühlgraben 2
Ort
66453 Gersheim
Tel. privat
06843/8860

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail