Kreisklasse A Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.01.2020 15:00 TV Holz 5 VV Primstal 2 3:0 (25:11 25:14 25:18)
25.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Lebach 4 0:3 (12:25 7:25 8:25)
25.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 TV 06 Limbach 4 3:1 (17:25 25:22 25:23 25:21)
25.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 VC Besch 0:3 (0:25 0:25 0:25)
25.01.2020 19:00 TV Holz 4 TV Quierschied 3 0:3 (19:25 9:25 23:25)
25.01.2020 19:00 TV Holz 4 TV Rohrbach 3 3:1 (25:20 23:25 25:16 25:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Quierschied 3 13 12 1061  :  677 38  :  6 37
2 VC Besch 13 12 1081  :  763 37  :  9 35
3 TV Lebach 4 13 9 1052  :  809 30  :  18 25
4 SSC Freisen 3 14 8 1015  :  1047 29  :  22 25
5 TV Holz 4 14 8 1081  :  1065 28  :  25 23
6 TV 06 Limbach 4 13 5 915  :  929 20  :  25 16
7 TV Holz 5 14 4 799  :  1011 14  :  30 12
8 VV Primstal 2 13 2 770  :  984 10  :  33 7
9 TV Rohrbach 3 13 0 516  :  1005 1  :  39 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Quierschied 3 13 12 12 0 1 0 1061:677 38:6 37
2 VC Besch 13 12 11 1 0 1 1081:763 37:9 35
3 TV Lebach 4 13 9 6 3 1 3 1052:809 30:18 25
4 SSC Freisen 3 14 8 7 1 2 4 1015:1047 29:22 25
5 TV Holz 4 14 8 6 2 1 5 1081:1065 28:25 23
6 TV 06 Limbach 4 13 5 5 0 1 7 915:929 20:25 16
7 TV Holz 5 14 4 4 0 0 10 799:1011 14:30 12
8 VV Primstal 2 13 2 2 0 1 10 770:984 10:33 7
9 TV Rohrbach 3 13 0 0 0 0 13 516:1005 1:39 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.02.2020 15:00 VV Primstal 2 TV Holz 4 Mehrzweckhalle Primstal
29.02.2020 15:00 VV Primstal 2 TV 06 Limbach 4 Mehrzweckhalle Primstal
29.02.2020 15:00 TV Rohrbach 3 SSC Freisen 3 Rohrbachhalle
29.02.2020 15:00 TV Rohrbach 3 TV Lebach 4 Rohrbachhalle
29.02.2020 15:00 VC Besch TV Quierschied 3 Schulturnhalle Perl
29.02.2020 15:00 VC Besch TV Holz 5 Schulturnhalle Perl

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 TV Holz 4 TV 06 Limbach 4 3:0 (25:14 25:10 25:12)
21.09.2019 TV Quierschied 3 VC Besch 3:1 (25:20 25:19 22:25 25:10)
21.09.2019 TV Quierschied 3 TV Rohrbach 3 3:0 (25:4 25:8 25:3)
21.09.2019 VV Primstal 2 TV Holz 5 0:3 (23:25 16:25 14:25)
21.09.2019 VV Primstal 2 SSC Freisen 3 0:3 (15:25 15:25 10:25)
21.09.2019 15:00 TV Holz 4 TV Lebach 4 3:2 (25:14 25:22 23:25 13:25 15:6)
28.09.2019 VC Besch SSC Freisen 3 3:1 (19:25 25:21 25:20 25:20)
28.09.2019 VC Besch TV Holz 4 3:1 (23:25 25:8 25:12 25:7)
28.09.2019 TV Holz 5 TV 06 Limbach 4 0:3 (24:26 22:25 23:25)
28.09.2019 TV Holz 5 TV Quierschied 3 0:3 (9:25 11:25 14:25)
28.09.2019 TV Lebach 4 TV Rohrbach 3 3:0 (25:5 25:9 25:9)
28.09.2019 TV Lebach 4 VV Primstal 2 3:0 (25:12 25:16 25:9)
26.10.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 VC Besch 0:3 (22:25 10:25 17:25)
26.10.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 VV Primstal 2 3:1 (25:23 19:25 25:16 25:12)
26.10.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Lebach 4 2:3 (16:25 25:11 25:18 25:27 11:25)
26.10.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Quierschied 3 0:3 (12:25 26:28 19:25)
26.10.2019 15:00 TV Rohrbach 3 TV Holz 5 0:3 (12:25 18:25 21:25)
26.10.2019 15:00 TV Rohrbach 3 TV Holz 4 0:3 (3:25 16:25 11:25)
09.11.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Quierschied 3 0:3 (16:25 18:25 12:25)
09.11.2019 15:00 VV Primstal 2 VC Besch 0:3 (22:25 8:25 21:25)
09.11.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Holz 4 3:0 (29:27 25:13 27:25)
09.11.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Rohrbach 3 3:0 (25:11 25:5 25:11)
09.11.2019 15:00 TV Lebach 4 TV 06 Limbach 4 3:2 (25:19 16:25 25:21 17:25 18:16)
09.11.2019 15:00 TV Lebach 4 TV Holz 5 3:0 (25:11 25:10 25:11)
23.11.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Quierschied 3 1:3 (18:25 21:25 25:21 15:25)
23.11.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 SSC Freisen 3 1:3 (25:17 16:25 19:25 20:25)
23.11.2019 15:00 VC Besch TV Rohrbach 3 3:0 (25:8 25:8 25:17)
23.11.2019 15:00 VC Besch TV Lebach 4 3:1 (23:25 25:19 25:22 25:15)
23.11.2019 15:00 TV Holz 4 VV Primstal 2 3:1 (25:20 23:25 25:20 25:21)
23.11.2019 15:00 TV Holz 4 TV Holz 5 3:0 (25:18 25:15 25:15)
30.11.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Holz 4 3:1 (25:21 23:25 27:25 25:12)
30.11.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Lebach 4 3:0 (25:17 25:18 25:15)
30.11.2019 15:00 TV Holz 5 SSC Freisen 3 0:3 (24:26 24:26 20:25)
30.11.2019 15:00 TV Holz 5 VC Besch 1:3 (21:25 25:22 11:25 21:25)
30.11.2019 15:00 TV Rohrbach 3 VV Primstal 2 0:3 (9:25 18:25 15:25)
30.11.2019 15:00 TV Rohrbach 3 TV 06 Limbach 4 0:3 (15:25 14:25 9:25)
14.12.2019 15:00 TV Holz 4 VC Besch 2:3 (22:25 25:10 21:25 25:20 11:15)
14.12.2019 15:00 TV Holz 4 SSC Freisen 3 3:2 (23:25 23:25 25:20 25:21 15:13)
14.12.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Lebach 4 0:3 (10:25 12:25 17:25)
14.12.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Rohrbach 3 3:0 (25:16 25:16 25:19)
14.12.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Holz 5 3:0 (25:11 25:5 25:15)
14.12.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV 06 Limbach 4 3:0 (25:9 25:9 25:14)
11.01.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Lebach 4 3:0 (28:26 25:15 26:24)
11.01.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Holz 4 3:0 (25:0 25:0 25:0)
11.01.2020 15:00 TV Rohrbach 3 VC Besch 0:3 (14:25 15:25 13:25)
11.01.2020 15:00 TV Rohrbach 3 TV Quierschied 3 0:3 (3:25 5:25 10:25)
11.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 TV Holz 5 3:0 (25:10 25:13 25:12)
11.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 VV Primstal 2 3:2 (25:19 12:25 22:25 25:21 15:12)
18.01.2020 15:00 VC Besch TV 06 Limbach 4 3:0 (25:19 25:14 25:10)
18.01.2020 15:00 VC Besch VV Primstal 2 3:0 (25:16 25:18 25:13)
18.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Rohrbach 3 3:0 (25:20 25:21 32:30)
18.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Holz 4 1:3 (10:25 25:16 25:27 10:25)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 4 SSC Freisen 3 3:0 (25:0 25:0 25:0)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 4 TV Quierschied 3 3:2 (25:15 23:25 19:25 25:13 15:12)
25.01.2020 15:00 TV Holz 5 VV Primstal 2 3:0 (25:11 25:14 25:18)
25.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Lebach 4 0:3 (12:25 7:25 8:25)
25.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 TV 06 Limbach 4 3:1 (17:25 25:22 25:23 25:21)
25.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 VC Besch 0:3 (0:25 0:25 0:25)
25.01.2020 19:00 TV Holz 4 TV Quierschied 3 0:3 (19:25 9:25 23:25)
25.01.2020 19:00 TV Holz 4 TV Rohrbach 3 3:1 (25:20 23:25 25:16 25:14)
29.02.2020 15:00 VV Primstal 2 TV Holz 4 Mehrzweckhalle Primstal
29.02.2020 15:00 VV Primstal 2 TV 06 Limbach 4 Mehrzweckhalle Primstal
29.02.2020 15:00 TV Rohrbach 3 SSC Freisen 3 Rohrbachhalle
29.02.2020 15:00 TV Rohrbach 3 TV Lebach 4 Rohrbachhalle
29.02.2020 15:00 VC Besch TV Quierschied 3 Schulturnhalle Perl
29.02.2020 15:00 VC Besch TV Holz 5 Schulturnhalle Perl
14.03.2020 15:00 TV Quierschied 3 VV Primstal 2 Jahnturnhalle
14.03.2020 15:00 TV Quierschied 3 SSC Freisen 3 Jahnturnhalle
14.03.2020 15:00 TV Lebach 4 TV Holz 4 Sporthalle Lebach
14.03.2020 15:00 TV Lebach 4 VC Besch Sporthalle Lebach
14.03.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Rohrbach 3 Schulturnhalle Kirkel-Limbach
14.03.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Holz 5 Schulturnhalle Kirkel-Limbach

Staffelleiter

Name
Christoph Dreher
Strasse
Zur Kondeler Mühle 3
Ort
66701 Beckingen
Tel. privat
06835 4723

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail