Kreisklasse A Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Quierschied 3 14 13 1136  :  738 41  :  6 40
2 VC Besch 15 13 1218  :  894 40  :  12 38
3 TV Lebach 4 14 10 1127  :  829 33  :  18 28
4 SSC Freisen 3 15 9 1090  :  1095 32  :  22 28
5 TV Holz 4 15 9 1174  :  1142 31  :  26 26
6 TV 06 Limbach 4 14 6 1017  :  1024 23  :  27 18
7 TV Holz 5 15 4 855  :  1087 14  :  33 12
8 VV Primstal 2 15 2 942  :  1179 13  :  39 8
9 TV Rohrbach 3 15 0 584  :  1155 1  :  45 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Quierschied 3 14 13 13 0 1 0 1136:738 41:6 40
2 VC Besch 15 13 12 1 0 2 1218:894 40:12 38
3 TV Lebach 4 14 10 7 3 1 3 1127:829 33:18 28
4 SSC Freisen 3 15 9 8 1 2 4 1090:1095 32:22 28
5 TV Holz 4 15 9 7 2 1 5 1174:1142 31:26 26
6 TV 06 Limbach 4 14 6 5 1 1 7 1017:1024 23:27 18
7 TV Holz 5 15 4 4 0 0 11 855:1087 14:33 12
8 VV Primstal 2 15 2 2 0 2 11 942:1179 13:39 8
9 TV Rohrbach 3 15 0 0 0 0 15 584:1155 1:45 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Quierschied 3 VV Primstal 2 Jahnturnhalle
TV Quierschied 3 SSC Freisen 3 Jahnturnhalle
TV Lebach 4 TV Holz 4 Sporthalle Lebach
TV Lebach 4 VC Besch Sporthalle Lebach
TV 06 Limbach 4 TV Rohrbach 3 Schulturnhalle Kirkel-Limbach
TV 06 Limbach 4 TV Holz 5 Schulturnhalle Kirkel-Limbach
21.09.2019 TV Holz 4 TV 06 Limbach 4 3:0 (25:14 25:10 25:12)
21.09.2019 TV Quierschied 3 VC Besch 3:1 (25:20 25:19 22:25 25:10)
21.09.2019 TV Quierschied 3 TV Rohrbach 3 3:0 (25:4 25:8 25:3)
21.09.2019 VV Primstal 2 TV Holz 5 0:3 (23:25 16:25 14:25)
21.09.2019 VV Primstal 2 SSC Freisen 3 0:3 (15:25 15:25 10:25)
21.09.2019 15:00 TV Holz 4 TV Lebach 4 3:2 (25:14 25:22 23:25 13:25 15:6)
28.09.2019 VC Besch SSC Freisen 3 3:1 (19:25 25:21 25:20 25:20)
28.09.2019 VC Besch TV Holz 4 3:1 (23:25 25:8 25:12 25:7)
28.09.2019 TV Holz 5 TV 06 Limbach 4 0:3 (24:26 22:25 23:25)
28.09.2019 TV Holz 5 TV Quierschied 3 0:3 (9:25 11:25 14:25)
28.09.2019 TV Lebach 4 TV Rohrbach 3 3:0 (25:5 25:9 25:9)
28.09.2019 TV Lebach 4 VV Primstal 2 3:0 (25:12 25:16 25:9)
26.10.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 VC Besch 0:3 (22:25 10:25 17:25)
26.10.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 VV Primstal 2 3:1 (25:23 19:25 25:16 25:12)
26.10.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Lebach 4 2:3 (16:25 25:11 25:18 25:27 11:25)
26.10.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Quierschied 3 0:3 (12:25 26:28 19:25)
26.10.2019 15:00 TV Rohrbach 3 TV Holz 5 0:3 (12:25 18:25 21:25)
26.10.2019 15:00 TV Rohrbach 3 TV Holz 4 0:3 (3:25 16:25 11:25)
09.11.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Quierschied 3 0:3 (16:25 18:25 12:25)
09.11.2019 15:00 VV Primstal 2 VC Besch 0:3 (22:25 8:25 21:25)
09.11.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Holz 4 3:0 (29:27 25:13 27:25)
09.11.2019 15:00 SSC Freisen 3 TV Rohrbach 3 3:0 (25:11 25:5 25:11)
09.11.2019 15:00 TV Lebach 4 TV 06 Limbach 4 3:2 (25:19 16:25 25:21 17:25 18:16)
09.11.2019 15:00 TV Lebach 4 TV Holz 5 3:0 (25:11 25:10 25:11)
23.11.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Quierschied 3 1:3 (18:25 21:25 25:21 15:25)
23.11.2019 15:00 TV 06 Limbach 4 SSC Freisen 3 1:3 (25:17 16:25 19:25 20:25)
23.11.2019 15:00 VC Besch TV Rohrbach 3 3:0 (25:8 25:8 25:17)
23.11.2019 15:00 VC Besch TV Lebach 4 3:1 (23:25 25:19 25:22 25:15)
23.11.2019 15:00 TV Holz 4 VV Primstal 2 3:1 (25:20 23:25 25:20 25:21)
23.11.2019 15:00 TV Holz 4 TV Holz 5 3:0 (25:18 25:15 25:15)
30.11.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Holz 4 3:1 (25:21 23:25 27:25 25:12)
30.11.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Lebach 4 3:0 (25:17 25:18 25:15)
30.11.2019 15:00 TV Holz 5 SSC Freisen 3 0:3 (24:26 24:26 20:25)
30.11.2019 15:00 TV Holz 5 VC Besch 1:3 (21:25 25:22 11:25 21:25)
30.11.2019 15:00 TV Rohrbach 3 VV Primstal 2 0:3 (9:25 18:25 15:25)
30.11.2019 15:00 TV Rohrbach 3 TV 06 Limbach 4 0:3 (15:25 14:25 9:25)
14.12.2019 15:00 TV Holz 4 VC Besch 2:3 (22:25 25:10 21:25 25:20 11:15)
14.12.2019 15:00 TV Holz 4 SSC Freisen 3 3:2 (23:25 23:25 25:20 25:21 15:13)
14.12.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Lebach 4 0:3 (10:25 12:25 17:25)
14.12.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Rohrbach 3 3:0 (25:16 25:16 25:19)
14.12.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Holz 5 3:0 (25:11 25:5 25:15)
14.12.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV 06 Limbach 4 3:0 (25:9 25:9 25:14)
11.01.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Lebach 4 3:0 (28:26 25:15 26:24)
11.01.2020 15:00 TV 06 Limbach 4 TV Holz 4 3:0 (25:0 25:0 25:0)
11.01.2020 15:00 TV Rohrbach 3 VC Besch 0:3 (14:25 15:25 13:25)
11.01.2020 15:00 TV Rohrbach 3 TV Quierschied 3 0:3 (3:25 5:25 10:25)
11.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 TV Holz 5 3:0 (25:10 25:13 25:12)
11.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 VV Primstal 2 3:2 (25:19 12:25 22:25 25:21 15:12)
18.01.2020 15:00 VC Besch TV 06 Limbach 4 3:0 (25:19 25:14 25:10)
18.01.2020 15:00 VC Besch VV Primstal 2 3:0 (25:16 25:18 25:13)
18.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Rohrbach 3 3:0 (25:20 25:21 32:30)
18.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Holz 4 1:3 (10:25 25:16 25:27 10:25)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 4 SSC Freisen 3 3:0 (25:0 25:0 25:0)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 4 TV Quierschied 3 3:2 (25:15 23:25 19:25 25:13 15:12)
25.01.2020 15:00 TV Holz 5 VV Primstal 2 3:0 (25:11 25:14 25:18)
25.01.2020 15:00 TV Holz 5 TV Lebach 4 0:3 (12:25 7:25 8:25)
25.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 TV 06 Limbach 4 3:1 (17:25 25:22 25:23 25:21)
25.01.2020 15:00 SSC Freisen 3 VC Besch 0:3 (0:25 0:25 0:25)
25.01.2020 19:00 TV Holz 4 TV Quierschied 3 0:3 (19:25 9:25 23:25)
25.01.2020 19:00 TV Holz 4 TV Rohrbach 3 3:1 (25:20 23:25 25:16 25:14)
29.02.2020 15:00 VV Primstal 2 TV Holz 4 1:3 (25:18 17:25 20:25 15:25)
29.02.2020 15:00 VV Primstal 2 TV 06 Limbach 4 2:3 (25:20 15:25 21:25 25:17 9:15)
29.02.2020 15:00 TV Rohrbach 3 SSC Freisen 3 0:3 (19:25 16:25 13:25)
29.02.2020 15:00 TV Rohrbach 3 TV Lebach 4 0:3 (6:25 8:25 6:25)
29.02.2020 15:00 VC Besch TV Quierschied 3 0:3 (22:25 19:25 20:25)
29.02.2020 15:00 VC Besch TV Holz 5 3:0 (25:21 26:24 25:11)

Staffelleiter

Name
Christoph Dreher
Strasse
Zur Kondeler Mühle 3
Ort
66701 Beckingen
Tel. privat
06835 4723

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail