Bezirksklasse Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VC Warndt 2 16 16 1260  :  811 48  :  4 46
2 VC Warndt 15 13 1296  :  1034 42  :  15 37
3 TV Differten 16 10 1277  :  1097 33  :  25 30
4 SG ATSV/Fechingen 2 16 9 1058  :  1130 31  :  25 29
5 TV Düppenweiler 2 16 8 1262  :  1204 32  :  29 25
6 TV Quierschied 2 15 6 1109  :  1163 23  :  33 17
7 TV Holz Stzpkt 9 4 643  :  659 16  :  16 13
8 TV Rohrbach 2 16 4 1102  :  1335 18  :  40 12
9 TV Dillingen 16 3 986  :  1262 14  :  42 8
10 TV Kirkel 3 15 2 938  :  1236 13  :  41 8
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC Warndt 2 16 16 14 2 0 0 1260:811 48:4 46
2 VC Warndt 15 13 10 3 1 1 1296:1034 42:15 37
3 TV Differten 16 10 9 1 1 5 1277:1097 33:25 30
4 SG ATSV/Fechingen 2 16 9 9 0 2 5 1058:1130 31:25 29
5 TV Düppenweiler 2 16 8 6 2 3 5 1262:1204 32:29 25
6 TV Quierschied 2 15 6 4 2 1 8 1109:1163 23:33 17
7 TV Holz Stzpkt 9 4 4 0 1 4 643:659 16:16 13
8 TV Rohrbach 2 16 4 3 1 1 11 1102:1335 18:40 12
9 TV Dillingen 16 3 2 1 0 13 986:1262 14:42 8
10 TV Kirkel 3 15 2 1 1 3 10 938:1236 13:41 8

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Quierschied 2 TV Dillingen Taubenfeldhalle
TV Quierschied 2 TV Düppenweiler 2 Taubenfeldhalle
TV Kirkel 3 SG ATSV/Fechingen 2 Burghalle
TV Kirkel 3 TV Differten Burghalle
VC Warndt TV Rohrbach 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
VC Warndt VC Warndt 2 Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
21.09.2019 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 TV Kirkel 3 3:0 (25:20 25:13 25:10)
21.09.2019 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 VC Warndt 3:1 (25:22 22:25 25:22 25:18)
21.09.2019 17:00 TV Dillingen VC Warndt 2 0:3 (19:25 11:25 10:25)
21.09.2019 17:00 TV Dillingen TV Düppenweiler 2 0:3 (18:25 11:25 17:25)
28.09.2019 15:00 TV Differten TV Düppenweiler 2 3:1 (25:15 25:15 11:25 25:12)
28.09.2019 15:00 TV Differten SG ATSV/Fechingen 2 3:2 (25:15 25:14 19:25 21:25 15:7)
28.09.2019 15:00 VC Warndt 2 VC Warndt 3:2 (25:20 21:25 25:17 18:25 15:6)
28.09.2019 15:00 VC Warndt 2 TV Quierschied 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
28.09.2019 15:30 TV Kirkel 3 TV Rohrbach 2 3:2 (23:25 25:20 20:25 25:14 15:8)
28.09.2019 15:30 TV Kirkel 3 TV Dillingen 3:0 (25:16 25:18 25:16)
29.09.2019 14:00 TV Holz Stzpkt TV Dillingen 3:0 (25:19 25:20 25:17)
24.10.2019 18:30 TV Holz Stzpkt SG ATSV/Fechingen 2 1:3 (22:25 16:25 25:17 15:25)
26.10.2019 15:00 VC Warndt TV Differten 3:1 (26:28 25:15 25:19 25:12)
26.10.2019 15:00 VC Warndt TV Dillingen 3:1 (25:7 16:25 25:18 25:17)
26.10.2019 17:00 TV Rohrbach 2 VC Warndt 2 0:3 (21:25 22:25 23:25)
26.10.2019 17:00 TV Rohrbach 2 SG ATSV/Fechingen 2 0:3 (18:25 19:25 21:25)
26.10.2019 19:00 TV Düppenweiler 2 TV Kirkel 3 3:2 (23:25 25:21 21:25 25:20 15:9)
26.10.2019 19:00 TV Düppenweiler 2 TV Quierschied 2 1:3 (19:25 10:25 25:18 13:25)
02.11.2019 15:00 TV Holz Stzpkt VC Warndt 2:3 (6:25 25:16 12:25 25:15 6:15)
02.11.2019 15:00 TV Holz Stzpkt VC Warndt 2 0:3 (18:25 18:25 16:25)
09.11.2019 15:30 TV Kirkel 3 VC Warndt 0:3 (9:25 19:25 16:25)
09.11.2019 15:30 TV Kirkel 3 VC Warndt 2 0:3 (7:25 10:25 14:25)
09.11.2019 17:00 TV Dillingen TV Quierschied 2 3:2 (18:25 15:25 25:18 25:17 15:10)
09.11.2019 17:00 TV Dillingen TV Differten 0:3 (13:25 16:25 6:25)
09.11.2019 18:00 TV Düppenweiler 2 SG ATSV/Fechingen 2 0:3 (14:25 14:25 20:25)
09.11.2019 18:00 TV Düppenweiler 2 TV Rohrbach 2 3:0 (25:18 25:21 25:12)
23.11.2019 15:00 VC Warndt TV Quierschied 2 3:0 (25:20 25:23 25:11)
23.11.2019 15:00 VC Warndt TV Düppenweiler 2 3:2 (18:25 25:14 23:25 25:17 15:11)
23.11.2019 15:00 TV Differten TV Rohrbach 2 3:0 (25:11 25:12 25:23)
23.11.2019 15:00 TV Differten TV Kirkel 3 3:0 (25:12 25:16 25:16)
23.11.2019 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 TV Dillingen 3:0 (25:6 25:8 25:11)
23.11.2019 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 VC Warndt 2 0:3 (21:25 12:25 20:25)
24.11.2019 TV Holz Stzpkt TV Düppenweiler 2 0:3 (19:25 16:25 19:25)
24.11.2019 TV Holz Stzpkt TV Kirkel 3 3:0 (25:22 25:12 25:11)
30.11.2019 15:00 VC Warndt 2 TV Düppenweiler 2 3:0 (25:11 25:16 25:19)
30.11.2019 15:00 VC Warndt 2 TV Differten 3:0 (25:16 25:19 25:17)
30.11.2019 17:00 TV Rohrbach 2 TV Dillingen 3:1 (25:19 25:17 20:25 25:20)
30.11.2019 17:00 TV Rohrbach 2 VC Warndt 1:3 (14:25 25:20 21:25 16:25)
30.11.2019 19:00 TV Quierschied 2 SG ATSV/Fechingen 2 0:3 (16:25 11:25 23:25)
30.11.2019 19:00 TV Quierschied 2 TV Kirkel 3 3:0 (25:17 25:12 25:23)
07.12.2019 15:00 TV Quierschied 2 TV Differten 3:2 (25:21 25:23 28:30 23:25 16:14)
07.12.2019 15:00 TV Quierschied 2 TV Rohrbach 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
08.12.2019 11:00 TV Holz Stzpkt TV Quierschied 2 3:1 (25:14 25:21 18:25 25:19)
08.12.2019 11:00 TV Holz Stzpkt TV Differten 1:3 (12:25 15:25 25:19 15:25)
14.12.2019 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 TV Differten 0:3 (0:25 0:25 0:25)
14.12.2019 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 TV Düppenweiler 2 0:3 (0:25 0:25 0:25)
14.12.2019 19:00 TV Quierschied 2 VC Warndt 2 0:3 (22:25 22:25 19:25)
14.12.2019 19:00 TV Quierschied 2 VC Warndt 0:3 (19:25 22:25 15:25)
08.01.2020 18:30 TV Holz Stzpkt TV Rohrbach 2 3:0 (25:12 25:17 25:18)
11.01.2020 15:00 VC Warndt TV Kirkel 3 3:0 (25:13 25:18 25:22)
11.01.2020 15:00 VC Warndt SG ATSV/Fechingen 2 3:2 (19:25 25:20 26:24 15:25 15:6)
11.01.2020 15:00 TV Düppenweiler 2 VC Warndt 2 2:3 (25:20 23:25 16:25 25:21 9:15)
11.01.2020 15:00 TV Düppenweiler 2 TV Dillingen 3:1 (28:26 25:11 22:25 25:17)
11.01.2020 19:00 TV Rohrbach 2 TV Differten 1:3 (17:25 15:25 25:23 20:25)
11.01.2020 19:00 TV Rohrbach 2 TV Quierschied 2 1:3 (20:25 20:25 25:12 21:25)
18.01.2020 15:00 TV Differten VC Warndt 0:3 (25:27 17:25 19:25)
18.01.2020 15:00 TV Differten TV Dillingen 3:1 (25:14 22:25 25:14 25:21)
18.01.2020 15:00 VC Warndt 2 TV Rohrbach 2 3:0 (25:15 25:23 25:15)
18.01.2020 15:00 VC Warndt 2 SG ATSV/Fechingen 2 3:0 (25:22 25:22 25:23)
18.01.2020 15:30 TV Kirkel 3 TV Düppenweiler 2 2:3 (25:21 25:21 23:25 18:25 13:15)
18.01.2020 15:30 TV Kirkel 3 TV Quierschied 2 2:3 (25:23 25:19 11:25 19:25 12:15)
25.01.2020 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 TV Quierschied 2 3:1 (25:21 25:10 15:25 25:21)
25.01.2020 15:00 SG ATSV/Fechingen 2 TV Rohrbach 2 3:1 (25:15 22:25 25:20 26:24)
25.01.2020 15:00 VC Warndt 2 TV Dillingen 3:0 (25:21 25:20 25:12)
25.01.2020 15:00 VC Warndt 2 TV Kirkel 3 3:0 (25:0 25:0 25:0)
25.01.2020 19:00 TV Düppenweiler 2 VC Warndt 0:3 (20:25 17:25 12:25)
25.01.2020 19:00 TV Düppenweiler 2 TV Differten 3:0 (25:18 25:17 25:21)
01.02.2020 15:00 TV Dillingen TV Kirkel 3 3:1 (20:25 25:21 25:16 26:24)
01.02.2020 15:00 TV Dillingen TV Rohrbach 2 1:3 (18:25 17:25 25:23 18:25)
29.02.2020 15:00 TV Differten TV Quierschied 2 3:1 (25:14 25:21 22:25 25:21)
29.02.2020 15:00 TV Differten VC Warndt 2 0:3 (15:25 19:25 10:25)
29.02.2020 17:00 TV Rohrbach 2 TV Düppenweiler 2 3:2 (25:20 12:25 21:25 25:21 15:13)
29.02.2020 17:00 TV Rohrbach 2 TV Kirkel 3 3:0 (25:22 25:18 25:21)
29.02.2020 19:00 TV Dillingen SG ATSV/Fechingen 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
29.02.2020 19:00 TV Dillingen VC Warndt 0:3 (11:25 11:25 11:25)

Staffelleiter

Name
Hildegard Schwarz
Strasse
Mühlenweg 4b
Ort
66399 Mandelbachtal
Tel. privat
06803/1376
Handy
+49174/9814089

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail