Bezirksliga Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.01.2020 17:00 SG ATSV/Fechingen VV Primstal 3:0 (25:15 25:21 25:11)
25.01.2020 17:00 SG ATSV/Fechingen DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:0 (25:17 25:16 27:25)
25.01.2020 19:00 TL Hüttersdorf 2 TV Klarenthal
 
0:3 (0:25 0:25 0:23)
25.01.2020 19:00 TL Hüttersdorf 2 TV Bliesen 3:0 (25:15 25:19 25:20)
25.01.2020 19:00 TV Saarwellingen TV Ottweiler 3:0 (25:21 25:9 25:13)
25.01.2020 19:00 TV Saarwellingen TV Lebach 3 1:3 (14:25 11:25 25:16 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Lebach 3 13 13 1110  :  698 39  :  7 38
2 TV Klarenthal 13 11 1193  :  963 37  :  16 32
3 TV Saarwellingen 14 11 1213  :  1070 37  :  18 32
4 TL Hüttersdorf 2 14 7 950  :  982 22  :  25 21
5 VV Primstal 13 6 952  :  939 23  :  23 19
6 SG ATSV/Fechingen 14 5 1036  :  1196 22  :  31 15
7 TV Ottweiler 13 4 981  :  1166 19  :  33 11
8 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 13 2 913  :  1130 12  :  36 6
9 TV Bliesen 13 1 1006  :  1210 15  :  37 6
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Lebach 3 13 13 12 1 0 0 1110:698 39:7 38
2 TV Klarenthal 13 11 8 3 2 0 1193:963 37:16 32
3 TV Saarwellingen 14 11 9 2 1 2 1213:1070 37:18 32
4 TL Hüttersdorf 2 14 7 7 0 0 7 950:982 22:25 21
5 VV Primstal 13 6 6 0 1 6 952:939 23:23 19
6 SG ATSV/Fechingen 14 5 4 1 1 8 1036:1196 22:31 15
7 TV Ottweiler 13 4 1 3 2 7 981:1166 19:33 11
8 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 13 2 1 1 1 10 913:1130 12:36 6
9 TV Bliesen 13 1 1 0 3 9 1006:1210 15:37 6

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.03.2020 15:00 TV Klarenthal VV Primstal Sporthalle Klarenthal
14.03.2020 15:00 TV Klarenthal TV Saarwellingen Sporthalle Klarenthal
14.03.2020 16:00 TV Ottweiler TV Bliesen Schulturnhalle GS Neumünster
14.03.2020 16:00 TV Ottweiler SG ATSV/Fechingen Schulturnhalle GS Neumünster
14.03.2020 19:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TL Hüttersdorf 2 Knappenroth Halle
14.03.2020 19:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TV Lebach 3 Knappenroth Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TL Hüttersdorf 2 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:0 (25:17 25:15 25:5)
21.09.2019 15:00 TL Hüttersdorf 2 TV Ottweiler 3:1 (21:25 25:14 25:10 25:17)
21.09.2019 15:00 TV Klarenthal TV Lebach 3 2:3 (25:20 22:25 20:25 25:20 7:15)
21.09.2019 15:00 TV Klarenthal TV Bliesen 3:2 (25:15 18:25 19:25 25:15 15:10)
21.09.2019 19:00 VV Primstal SG ATSV/Fechingen 3:0 (25:0 25:0 25:0)
21.09.2019 19:00 VV Primstal TV Saarwellingen 2:3 (25:11 24:26 25:23 18:25 7:15)
28.09.2019 15:00 TV Lebach 3 TV Saarwellingen 3:1 (25:11 21:25 25:7 25:15)
28.09.2019 15:00 TV Lebach 3 TL Hüttersdorf 2 3:0 (25:4 25:16 25:15)
28.09.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TV Bliesen
 
1:3 (27:29 25:18 12:25 17:25)
28.09.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 VV Primstal 0:3 (15:25 26:28 21:25)
28.09.2019 17:00 SG ATSV/Fechingen TV Ottweiler 2:3 (25:19 24:26 25:18 16:25 12:15)
28.09.2019 17:00 SG ATSV/Fechingen TV Klarenthal 1:3 (15:25 25:21 17:25 20:25)
26.10.2019 15:00 TV Bliesen SG ATSV/Fechingen 1:3 (27:25 19:25 26:28 22:25)
26.10.2019 15:00 TV Bliesen TL Hüttersdorf 2 1:3 (25:13 10:25 21:25 26:28)
26.10.2019 16:00 TV Ottweiler TV Lebach 3 0:3 (19:25 10:25 17:25)
26.10.2019 16:00 TV Ottweiler VV Primstal 3:0 (25:20 25:14 25:20)
26.10.2019 19:00 TV Saarwellingen DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:0 (25:20 25:11 25:14)
26.10.2019 19:00 TV Saarwellingen TV Klarenthal 3:2 (25:19 21:25 22:25 25:23 15:5)
09.11.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TV Ottweiler 3:2 (25:19 22:25 25:13 25:27 15:11)
09.11.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 SG ATSV/Fechingen 2:3 (25:10 25:21 19:25 18:25 11:15)
09.11.2019 16:00 TV Saarwellingen TL Hüttersdorf 2 3:0 (25:15 25:20 25:21)
09.11.2019 16:00 TV Saarwellingen TV Bliesen 3:1 (22:25 25:18 25:19 25:19)
09.11.2019 19:00 VV Primstal TV Klarenthal 1:3 (19:25 25:21 18:25 17:25)
09.11.2019 19:00 VV Primstal TV Lebach 3 1:3 (26:24 16:25 21:25 15:25)
23.11.2019 15:00 TV Lebach 3 TV Bliesen 3:0 (25:10 25:9 25:10)
23.11.2019 15:00 TV Lebach 3 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:0 (25:12 25:16 25:12)
23.11.2019 16:00 TV Ottweiler TV Klarenthal 1:3 (25:16 11:25 22:25 23:25)
23.11.2019 16:00 TV Ottweiler TV Saarwellingen 3:2 (22:25 25:19 18:25 25:20 15:6)
23.11.2019 19:00 TL Hüttersdorf 2 VV Primstal 0:3 (23:25 15:25 10:25)
23.11.2019 19:00 TL Hüttersdorf 2 SG ATSV/Fechingen 3:1 (26:28 25:8 25:18 25:14)
30.11.2019 15:00 TV Klarenthal TL Hüttersdorf 2 3:0 (25:23 25:16 25:23)
30.11.2019 15:00 TV Klarenthal DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:0 (25:17 25:12 25:9)
30.11.2019 15:00 TV Bliesen VV Primstal 0:3 (13:25 19:25 20:25)
30.11.2019 15:00 TV Bliesen TV Ottweiler 2:3 (29:27 25:23 20:25 11:25 15:17)
30.11.2019 17:00 SG ATSV/Fechingen TV Saarwellingen 1:3 (18:25 25:21 10:25 16:25)
30.11.2019 17:00 SG ATSV/Fechingen TV Lebach 3 0:3 (13:25 22:25 17:25)
14.12.2019 15:00 TL Hüttersdorf 2 TV Lebach 3 1:3 (20:25 23:25 25:23 22:25)
14.12.2019 15:00 TL Hüttersdorf 2 TV Saarwellingen 0:3 (17:25 17:25 14:25)
14.12.2019 15:00 TV Klarenthal SG ATSV/Fechingen 3:0 (26:24 29:27 25:12)
14.12.2019 15:00 TV Klarenthal TV Ottweiler 3:2 (18:25 22:25 25:20 26:24 15:7)
14.12.2019 19:00 VV Primstal DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:1 (21:25 25:22 25:14 25:23)
14.12.2019 19:00 VV Primstal TV Bliesen 3:1 (21:25 25:17 25:21 25:14)
11.01.2020 15:00 TV Bliesen TV Lebach 3 1:3 (16:25 25:21 19:25 19:25)
11.01.2020 15:00 TV Bliesen TV Klarenthal 2:3 (21:25 25:22 13:25 25:23 9:15)
11.01.2020 16:00 TV Ottweiler DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 1:3 (31:29 29:31 23:25 17:25)
11.01.2020 16:00 TV Ottweiler TL Hüttersdorf 2 0:3 (7:25 20:25 22:25)
11.01.2020 19:00 TV Saarwellingen SG ATSV/Fechingen 3:1 (25:18 22:25 25:21 25:18)
11.01.2020 19:00 TV Saarwellingen VV Primstal 3:1 (25:16 21:25 25:20 25:15)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 3 TV Ottweiler
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 3 VV Primstal 3:0 (25:5 25:10 25:9)
18.01.2020 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TV Saarwellingen 1:3 (22:25 25:23 14:25 21:25)
18.01.2020 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TV Klarenthal 1:3 (21:25 16:25 25:18 4:25)
18.01.2020 17:00 SG ATSV/Fechingen TV Bliesen 3:1 (17:25 25:14 25:23 25:16)
18.01.2020 17:00 SG ATSV/Fechingen TL Hüttersdorf 2 1:3 (25:23 20:25 22:25 13:25)
25.01.2020 17:00 SG ATSV/Fechingen VV Primstal 3:0 (25:15 25:21 25:11)
25.01.2020 17:00 SG ATSV/Fechingen DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 3:0 (25:17 25:16 27:25)
25.01.2020 19:00 TL Hüttersdorf 2 TV Klarenthal
 
0:3 (0:25 0:25 0:23)
25.01.2020 19:00 TL Hüttersdorf 2 TV Bliesen 3:0 (25:15 25:19 25:20)
25.01.2020 19:00 TV Saarwellingen TV Ottweiler 3:0 (25:21 25:9 25:13)
25.01.2020 19:00 TV Saarwellingen TV Lebach 3 1:3 (14:25 11:25 25:16 18:25)
29.02.2020 15:00 TV Bliesen TV Saarwellingen Schulturnhalle Bliesen
29.02.2020 15:00 TV Bliesen DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 Schulturnhalle Bliesen
29.02.2020 15:00 TV Lebach 3 TV Klarenthal Sporthalle Lebach
29.02.2020 15:00 TV Lebach 3 SG ATSV/Fechingen Sporthalle Lebach
29.02.2020 19:00 VV Primstal TL Hüttersdorf 2 Mehrzweckhalle Primstal
29.02.2020 19:00 VV Primstal TV Ottweiler Mehrzweckhalle Primstal
14.03.2020 15:00 TV Klarenthal VV Primstal Sporthalle Klarenthal
14.03.2020 15:00 TV Klarenthal TV Saarwellingen Sporthalle Klarenthal
14.03.2020 16:00 TV Ottweiler TV Bliesen Schulturnhalle GS Neumünster
14.03.2020 16:00 TV Ottweiler SG ATSV/Fechingen Schulturnhalle GS Neumünster
14.03.2020 19:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TL Hüttersdorf 2 Knappenroth Halle
14.03.2020 19:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2 TV Lebach 3 Knappenroth Halle

Staffelleiter

Name
John Kapor
Strasse
Am Mühlgraben 2
Ort
66453 Gersheim
Tel. privat
06843/8860

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail