Verbandsliga Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Wiesbach 14 10 1151  :  1107 34  :  20 30
2 TV Lebach 2 15 10 1283  :  1091 35  :  22 29
3 TV Lockweiler-Krettnich 15 10 1216  :  1176 34  :  23 28
4 TL Hüttersdorf 15 8 1316  :  1273 32  :  28 25
5 SC Hasborn 13 8 1111  :  1099 28  :  23 23
6 TV 06 Limbach 15 6 1264  :  1228 28  :  31 21
7 TV Rehlingen 14 6 1144  :  1145 27  :  27 20
8 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 14 6 1167  :  1242 24  :  32 15
9 VSG Saarlouis 2 15 1 819  :  1110 6  :  42 4
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1.5P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Wiesbach 14 10 8 2 0 2 2 1151:1107 34:20 30
2 TV Lebach 2 15 10 8 2 0 1 4 1283:1091 35:22 29
3 TV Lockweiler-Krettnich 15 10 7 3 0 1 4 1216:1176 34:23 28
4 TL Hüttersdorf 15 8 6 2 0 3 4 1316:1273 32:28 25
5 SC Hasborn 13 8 5 3 0 2 3 1111:1099 28:23 23
6 TV 06 Limbach 15 6 5 1 0 4 5 1264:1228 28:31 21
7 TV Rehlingen 14 6 5 1 0 3 5 1144:1145 27:27 20
8 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 14 6 3 3 0 0 8 1167:1242 24:32 15
9 VSG Saarlouis 2 15 1 1 0 0 1 13 819:1110 6:42 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Rehlingen TV Lockweiler-Krettnich Kulturhalle Rehlingen
TV Rehlingen VSG Saarlouis 2 Kulturhalle Rehlingen
SC Hasborn TL Hüttersdorf Sporthalle Hasborn
SC Hasborn TV Lebach 2 Sporthalle Hasborn
DJK Saarbrücken/Rastpfuhl TV Wiesbach Knappenroth Halle
DJK Saarbrücken/Rastpfuhl TV 06 Limbach Knappenroth Halle
21.09.2019 15:00 TV Rehlingen TV Lebach 2 2:3 (25:16 15:25 17:25 25:21 13:15)
21.09.2019 15:00 TV Rehlingen TV Wiesbach 1:3 (17:25 25:12 19:25 21:25)
21.09.2019 15:00 TV Lockweiler-Krettnich TV 06 Limbach
 
3:1 (26:24 25:18 17:25 25:22)
21.09.2019 15:00 TV Lockweiler-Krettnich VSG Saarlouis 2
 
3:0 (25:13 25:17 25:9)
21.09.2019 19:00 TL Hüttersdorf SC Hasborn 3:2 (25:14 24:26 23:25 25:20 16:14)
21.09.2019 19:00 TL Hüttersdorf DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 1:3 (21:25 25:21 20:25 19:25)
28.09.2019 14:30 SC Hasborn TV Wiesbach 3:2 (15:25 17:25 28:26 25:21 15:13)
28.09.2019 14:30 SC Hasborn TV Lockweiler-Krettnich 0:3 (18:25 18:25 22:25)
28.09.2019 15:00 TV Lebach 2 VSG Saarlouis 2 3:0 (25:11 25:20 25:15)
28.09.2019 15:00 TV Lebach 2 TL Hüttersdorf 3:0 (25:17 25:18 25:16)
28.09.2019 15:00 TV 06 Limbach DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 3:1 (18:25 25:23 25:16 25:19)
28.09.2019 15:00 TV 06 Limbach TV Rehlingen 0:3 (23:25 22:25 20:25)
26.10.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl TV Lebach 2 3:1 (25:20 25:16 19:25 25:21)
26.10.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl TV Lockweiler-Krettnich 0:3 (21:25 15:25 23:25)
26.10.2019 15:00 VSG Saarlouis 2 SC Hasborn 0:3 (15:25 14:25 24:26)
26.10.2019 15:00 VSG Saarlouis 2 TV Rehlingen 0:3 (20:25 17:25 16:25)
26.10.2019 19:00 TV Wiesbach TV 06 Limbach 3:2 (25:27 25:16 26:24 18:25 15:10)
26.10.2019 19:00 TV Wiesbach TL Hüttersdorf 3:1 (25:16 17:25 25:21 25:20)
09.11.2019 14:30 SC Hasborn DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2:3 (25:21 19:25 22:25 25:23 16:18)
09.11.2019 14:30 SC Hasborn TV 06 Limbach 3:0 (25:19 25:20 25:22)
09.11.2019 15:00 VSG Saarlouis 2 TL Hüttersdorf 0:3 (20:25 17:25 13:25)
09.11.2019 15:00 VSG Saarlouis 2 TV Wiesbach
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.11.2019 19:00 TV Lockweiler-Krettnich TV Rehlingen
 
3:0 (25:18 25:11 25:15)
09.11.2019 19:00 TV Lockweiler-Krettnich TV Lebach 2
 
1:3 (13:25 25:21 16:25 23:25)
23.11.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl TV Rehlingen 3:2 (15:25 25:21 25:23 24:26 16:14)
23.11.2019 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl VSG Saarlouis 2 3:0 (25:23 25:16 25:21)
23.11.2019 15:00 TV Lebach 2 TV Wiesbach 2:3 (24:26 23:25 25:19 25:11 14:16)
23.11.2019 15:00 TV Lebach 2 SC Hasborn 3:0 (25:20 25:21 25:13)
23.11.2019 15:00 TL Hüttersdorf TV Lockweiler-Krettnich
 
2:3 (23:25 25:21 17:25 25:20 12:15)
23.11.2019 15:00 TL Hüttersdorf TV 06 Limbach
 
0:3 (23:25 15:25 21:25)
30.11.2019 15:00 TV 06 Limbach VSG Saarlouis 2 3:0 (25:16 25:17 25:21)
30.11.2019 15:00 TV 06 Limbach TV Lebach 2 3:1 (25:22 25:13 11:25 25:19)
30.11.2019 15:00 TV Wiesbach TV Lockweiler-Krettnich 3:1 (25:22 25:13 22:25 25:19)
30.11.2019 15:00 TV Wiesbach DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 3:1 (25:20 25:14 16:25 25:20)
07.12.2019 15:00 TV Rehlingen TL Hüttersdorf
 
3:2 (12:25 25:21 25:15 23:25 15:9)
07.12.2019 15:00 TV Rehlingen SC Hasborn
 
3:0 (25:15 28:26 25:19)
14.12.2019 15:00 TV Lockweiler-Krettnich SC Hasborn
 
2:3 (25:22 25:15 19:25 27:29 10:15)
14.12.2019 15:00 TV Lockweiler-Krettnich TV Wiesbach
 
0:3 (17:25 24:26 14:25)
14.12.2019 15:00 TV Rehlingen TV 06 Limbach 3:0 (25:18 25:15 25:21)
14.12.2019 15:00 TV Rehlingen DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 3:1 (25:17 25:9 17:25 25:17)
14.12.2019 19:00 TL Hüttersdorf TV Lebach 2 3:1 (25:20 20:25 28:26 25:19)
14.12.2019 19:00 TL Hüttersdorf VSG Saarlouis 2 3:0 (25:22 25:19 25:18)
11.01.2020 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl SC Hasborn 0:3 (20:25 21:25 24:26)
11.01.2020 15:00 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl TL Hüttersdorf 1:3 (25:20 14:25 13:25 22:25)
11.01.2020 15:00 TV Wiesbach TV Lebach 2 3:0 (25:16 25:22 25:15)
11.01.2020 15:00 TV Wiesbach TV Rehlingen 3:0 (25:23 25:14 25:19)
11.01.2020 15:00 VSG Saarlouis 2 TV 06 Limbach 0:3 (18:25 8:25 17:25)
11.01.2020 15:00 VSG Saarlouis 2 TV Lockweiler-Krettnich 0:3 (11:25 15:25 13:25)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 2 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 3:1 (25:10 18:25 25:17 25:12)
18.01.2020 15:00 TV Lebach 2 TV Lockweiler-Krettnich 3:0 (25:23 25:8 25:12)
18.01.2020 15:00 TV 06 Limbach TV Wiesbach 3:2 (18:25 25:20 21:25 25:18 15:8)
18.01.2020 15:00 TV 06 Limbach TL Hüttersdorf 2:3 (14:25 25:21 25:27 25:12 14:16)
18.01.2020 15:00 SC Hasborn VSG Saarlouis 2 3:1 (25:15 23:25 27:25 25:10)
18.01.2020 15:00 SC Hasborn TV Rehlingen 3:2 (21:25 25:20 25:19 22:25 15:6)
25.01.2020 15:00 TL Hüttersdorf TV Rehlingen 3:1 (25:16 25:19 25:27 25:19)
25.01.2020 15:00 TL Hüttersdorf TV Wiesbach 3:0 (25:22 29:27 25:22)
25.01.2020 15:00 TV 06 Limbach TV Lockweiler-Krettnich 2:3 (21:25 25:10 25:15 23:25 12:15)
25.01.2020 15:00 TV 06 Limbach SC Hasborn 1:3 (23:25 17:25 25:17 16:25)
25.01.2020 15:00 VSG Saarlouis 2 DJK Saarbrücken/Rastpfuhl 2:3 (21:25 13:25 25:20 26:24 9:15)
25.01.2020 15:00 VSG Saarlouis 2 TV Lebach 2 0:3 (10:25 9:25 10:25)
29.02.2020 15:00 TV Lebach 2 TV Rehlingen 3:1 (23:25 25:19 25:20 25:23)
29.02.2020 15:00 TV Lebach 2 TV 06 Limbach 3:2 (20:25 19:25 25:20 25:17 15:8)
29.02.2020 19:00 TV Lockweiler-Krettnich TL Hüttersdorf
 
3:2 (25:21 16:25 25:20 19:25 17:15)
29.02.2020 19:00 TV Lockweiler-Krettnich DJK Saarbrücken/Rastpfuhl
 
3:1 (25:18 15:25 25:21 25:20)
29.02.2020 19:00 TV Wiesbach VSG Saarlouis 2
 
3:0 (25:22 25:9 25:19)
29.02.2020 19:00 TV Wiesbach SC Hasborn
 
Hellberghalle

Staffelleiter

Name
Bernhard Bechtel
Strasse
Dorfstraße 1
Ort
66793 Schwarzenholz

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail