Kreisliga Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Rehlingen 2 15 12 1243  :  929 38  :  15 35
2 TV 06 Limbach 3 15 12 1279  :  985 40  :  16 34
3 TV Wiesbach 3 14 10 1091  :  986 35  :  16 31
4 TuS Ormesheim 15 10 1225  :  1152 33  :  24 27
5 TV Saarwellingen 2 15 8 1241  :  1223 28  :  29 23
6 TV Losheim 2 15 6 1216  :  1224 27  :  32 19
7 SC Hasborn 2 14 5 1150  :  1138 25  :  30 19
8 SVK Blieskastel-Zweibrücken 15 3 998  :  1199 16  :  38 10
9 VSG Saarlouis 3 14 0 443  :  1050 0 42 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Rehlingen 2 15 12 11 1 0 3 1243:929 38:15 35
2 TV 06 Limbach 3 15 12 9 3 1 2 1279:985 40:16 34
3 TV Wiesbach 3 14 10 9 1 2 2 1091:986 35:16 31
4 TuS Ormesheim 15 10 6 4 1 4 1225:1152 33:24 27
5 TV Saarwellingen 2 15 8 6 2 1 6 1241:1223 28:29 23
6 TV Losheim 2 15 6 4 2 3 6 1216:1224 27:32 19
7 SC Hasborn 2 14 5 5 0 4 5 1150:1138 25:30 19
8 SVK Blieskastel-Zweibrücken 15 3 2 1 2 10 998:1199 16:38 10
9 VSG Saarlouis 3 14 0 0 0 0 14 443:1050 042 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VSG Saarlouis 3 TV 06 Limbach 3 Sporthalle Ensdorf
VSG Saarlouis 3 TV Saarwellingen 2 Sporthalle Ensdorf
TV Wiesbach 3 TV Rehlingen 2 Schulturnhalle Wiesbach
TV Wiesbach 3 SVK Blieskastel-Zweibrücken Schulturnhalle Wiesbach
SC Hasborn 2 TV Losheim 2 Sporthalle Hasborn
SC Hasborn 2 TuS Ormesheim Sporthalle Hasborn
21.09.2019 15:00 VSG Saarlouis 3 SVK Blieskastel-Zweibrücken 0:3 (12:25 16:25 13:25)
21.09.2019 15:00 VSG Saarlouis 3 TV Losheim 2 0:3 (5:25 8:25 4:25)
21.09.2019 15:00 TV 06 Limbach 3 TuS Ormesheim 3:0 (25:15 25:11 25:11)
21.09.2019 15:00 TV 06 Limbach 3 TV Saarwellingen 2 3:0 (25:21 25:12 25:6)
21.09.2019 19:00 TV Rehlingen 2 TV Wiesbach 3
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
21.09.2019 19:00 TV Rehlingen 2 SC Hasborn 2 3:2 (22:25 21:25 25:15 25:12 15:13)
28.09.2019 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken TV Saarwellingen 2 3:2 (25:14 25:22 23:25 20:25 19:17)
28.09.2019 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken TV Rehlingen 2 0:3 (14:25 12:25 15:25)
28.09.2019 15:00 TV Wiesbach 3 TV Losheim 2 2:3 (19:25 25:17 25:16 21:25 11:15)
28.09.2019 15:00 TV Wiesbach 3 TV 06 Limbach 3 2:3 (18:25 10:25 25:23 25:22 9:15)
26.10.2019 14:30 SC Hasborn 2 SVK Blieskastel-Zweibrücken
 
3:1 (24:26 25:23 25:21 25:17)
26.10.2019 14:30 SC Hasborn 2 TV 06 Limbach 3
 
0:3 (14:25 14:25 3:25)
26.10.2019 15:00 TV Saarwellingen 2 TV Wiesbach 3 3:1 (21:25 25:16 25:18 25:9)
26.10.2019 15:00 TV Saarwellingen 2 VSG Saarlouis 3 3:0 (25:11 25:11 25:11)
26.10.2019 17:00 TV Losheim 2 TuS Ormesheim 0:3 (21:25 20:25 14:25)
26.10.2019 17:00 TV Losheim 2 TV Rehlingen 2 1:3 (25:22 23:25 20:25 19:25)
02.11.2019 15:00 TuS Ormesheim SC Hasborn 2 3:2 (25:10 27:25 20:25 19:25 15:9)
02.11.2019 15:00 TuS Ormesheim VSG Saarlouis 3 3:0 (25:6 25:9 25:13)
09.11.2019 15:00 TV Wiesbach 3 SC Hasborn 2 3:0 (25:7 26:24 27:25)
09.11.2019 15:00 TV Wiesbach 3 TuS Ormesheim 3:2 (19:25 21:25 25:21 25:23 16:14)
09.11.2019 19:00 TV Saarwellingen 2 TV Rehlingen 2 1:3 (14:25 25:18 18:25 20:25)
09.11.2019 19:00 TV Saarwellingen 2 TV Losheim 2 3:2 (27:25 23:25 25:18 22:25 15:11)
23.11.2019 14:30 SC Hasborn 2 VSG Saarlouis 3
 
3:0 (25:16 25:14 25:2)
23.11.2019 14:30 SC Hasborn 2 TV Saarwellingen 2
 
2:3 (23:25 25:20 25:15 26:28 9:15)
23.11.2019 14:30 TV Rehlingen 2 TV 06 Limbach 3
 
0:3 (21:25 23:25 22:25)
23.11.2019 14:30 TV Rehlingen 2 TuS Ormesheim
 
3:0 (25:19 25:11 25:8)
23.11.2019 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken TV Losheim 2 0:3 (20:25 11:25 17:25)
23.11.2019 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken TV Wiesbach 3 0:3 (16:25 7:25 17:25)
30.11.2019 15:00 TuS Ormesheim TV Saarwellingen 2 3:0 (25:17 25:23 26:24)
30.11.2019 15:00 TuS Ormesheim SVK Blieskastel-Zweibrücken 3:1 (25:11 28:30 25:16 25:17)
30.11.2019 15:00 TV Losheim 2 TV 06 Limbach 3
 
2:3 (25:16 25:22 15:25 17:25 12:15)
30.11.2019 15:00 TV Losheim 2 SC Hasborn 2
 
1:3 (12:25 27:25 20:25 23:25)
14.12.2019 18:00 VSG Saarlouis 3 TuS Ormesheim 0:3 (13:25 14:25 21:25)
14.12.2019 18:00 VSG Saarlouis 3 SC Hasborn 2 0:3 (12:25 18:25 4:25)
14.12.2019 19:00 TV Rehlingen 2 TV Saarwellingen 2 3:1 (14:25 25:11 25:14 25:15)
14.12.2019 19:00 TV 06 Limbach 3 TV Wiesbach 3 1:3 (25:23 23:25 18:25 20:25)
14.12.2019 19:00 TV 06 Limbach 3 TV Losheim 2 3:0 (25:15 25:15 25:12)
11.01.2020 14:30 SC Hasborn 2 TV Wiesbach 3 1:3 (20:25 25:21 19:25 23:25)
11.01.2020 14:30 SC Hasborn 2 TV Rehlingen 2 0:3 (23:25 17:25 20:25)
11.01.2020 15:00 TV Losheim 2 SVK Blieskastel-Zweibrücken 3:2 (25:18 17:25 23:25 25:18 15:12)
11.01.2020 15:00 TV Losheim 2 VSG Saarlouis 3 3:0 (25:6 25:22 25:6)
11.01.2020 15:00 TV Saarwellingen 2 TuS Ormesheim 0:3 (25:27 21:25 28:30)
11.01.2020 15:00 TV Saarwellingen 2 TV 06 Limbach 3 3:1 (17:25 25:20 25:16 25:15)
18.01.2020 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken SC Hasborn 2 1:3 (8:25 11:25 25:17 10:25)
18.01.2020 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken TV 06 Limbach 3 0:3 (16:25 17:25 5:25)
18.01.2020 15:00 TuS Ormesheim TV Losheim 2 3:2 (24:14 22:25 21:25 25:22 15:11)
18.01.2020 15:00 TuS Ormesheim TV Rehlingen 2 1:3 (25:19 20:25 24:26 19:25)
18.01.2020 15:00 TV Wiesbach 3 TV Saarwellingen 2 3:0 (28:26 25:21 25:19)
18.01.2020 15:00 TV Wiesbach 3 VSG Saarlouis 3 3:0 (25:2 25:14 25:6)
25.01.2020 15:00 TuS Ormesheim TV 06 Limbach 3 3:2 (25:20 25:23 17:25 19:25 15:3)
25.01.2020 15:00 TuS Ormesheim TV Wiesbach 3 0:3 (19:25 27:29 10:25)
25.01.2020 15:30 TV Rehlingen 2 VSG Saarlouis 3
 
3:0 (25:12 25:1 25:16)
25.01.2020 15:30 TV Rehlingen 2 TV Losheim 2
 
1:3 (16:25 25:19 21:25 21:25)
25.01.2020 19:00 TV Saarwellingen 2 SC Hasborn 2 3:1 (25:22 23:25 25:19 25:23)
25.01.2020 19:00 TV Saarwellingen 2 SVK Blieskastel-Zweibrücken 3:0 (25:12 25:22 28:26)
01.02.2020 15:00 VSG Saarlouis 3 TV Rehlingen 2 0:3 (13:25 10:25 9:25)
01.02.2020 15:00 VSG Saarlouis 3 TV Wiesbach 3 0:3 (8:25 13:25 12:25)
08.02.2020 15:00 TV 06 Limbach 3 VSG Saarlouis 3 3:0 (25:9 25:4 25:17)
08.02.2020 15:00 TV 06 Limbach 3 SVK Blieskastel-Zweibrücken 3:0 (25:21 25:11 25:17)
12.02.2020 19:00 TV Rehlingen 2 SVK Blieskastel-Zweibrücken 3:0 (25:14 25:20 25:21)
29.02.2020 15:00 TV Losheim 2 TV Saarwellingen 2 1:3 (18:25 19:25 26:24 17:25)
29.02.2020 15:00 TV Losheim 2 TV Wiesbach 3 0:3 (10:25 23:25 20:25)
29.02.2020 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken VSG Saarlouis 3 3:0 (25:6 25:14 25:10)
29.02.2020 15:00 SVK Blieskastel-Zweibrücken TuS Ormesheim 2:3 (25:15 23:25 25:18 8:25 11:15)
29.02.2020 19:00 TV 06 Limbach 3 TV Rehlingen 2 3:1 (25:20 23:25 25:23 25:19)
11.03.2020 19:00 TV 06 Limbach 3 SC Hasborn 2 3:2 (22:25 25:15 25:19 23:25 15:10)

Staffelleiter

Name
Wolfgang Orth
Strasse
Heiligenstr. 40
Ort
66740 Saarlouis
Tel. privat
068318906803
Handy
00491632447689

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail