Kreisklasse A Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:30 VV Primstal 2 TV Wiesbach 3 0:3 (11:25 13:25 15:25)
23.03.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Quierschied 3 0:3 (10:25 12:25 17:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV 06 Limbach 3 12 12 1110  :  940 36  :  13 33
2 TV Wiesbach 3 12 9 932  :  717 30  :  10 27
3 TV Quierschied 3 12 5 919  :  951 19  :  25 16
4 SSC Freisen 3 12 3 907  :  971 18  :  27 12
5 VV Primstal 2 12 1 703  :  992 7  :  35 2
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV 06 Limbach 3 12 12 9 3 0 0 1110:940 36:13 33
2 TV Wiesbach 3 12 9 9 0 0 3 932:717 30:10 27
3 TV Quierschied 3 12 5 5 0 1 6 919:951 19:25 16
4 SSC Freisen 3 12 3 3 0 3 6 907:971 18:27 12
5 VV Primstal 2 12 1 0 1 0 11 703:992 7:35 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.10.2018 15:00 TV Wiesbach 3 SSC Freisen 3 3:0 (25:10 25:22 25:17)
20.10.2018 15:00 TV Wiesbach 3 VV Primstal 2 3:0 (25:12 25:9 25:16)
27.10.2018 15:00 TV 06 Limbach 3 VV Primstal 2 3:1 (25:14 25:16 12:25 25:10)
27.10.2018 15:00 TV 06 Limbach 3 SSC Freisen 3 3:0 (25:13 26:24 25:13)
03.11.2018 15:30 SSC Freisen 3 TV Quierschied 3 1:3 (15:25 25:20 19:25 20:25)
03.11.2018 15:30 SSC Freisen 3 TV 06 Limbach 3 2:3 (19:25 22:25 25:22 25:18 11:15)
10.11.2018 15:00 VV Primstal 2 TV Quierschied 3 1:3 (21:25 19:25 25:23 19:25)
10.11.2018 15:00 VV Primstal 2 TV Wiesbach 3 0:3 (12:25 12:25 14:25)
24.11.2018 15:00 TV Quierschied 3 TV 06 Limbach 3 1:3 (29:27 20:25 14:25 18:25)
24.11.2018 15:00 TV Quierschied 3 SSC Freisen 3 3:1 (25:21 25:20 20:25 25:18)
01.12.2018 15:00 TV Wiesbach 3 TV Quierschied 3 3:0 (25:21 25:18 25:19)
01.12.2018 15:00 TV Wiesbach 3 TV 06 Limbach 3 1:3 (21:25 16:25 25:21 21:25)
08.12.2018 15:00 VV Primstal 2 SSC Freisen 3 0:3 (17:25 18:25 13:25)
08.12.2018 15:00 VV Primstal 2 TV 06 Limbach 3 0:3 (22:25 18:25 16:25)
12.01.2019 15:00 TV Wiesbach 3 TV 06 Limbach 3 1:3 (10:25 25:23 14:25 21:25)
12.01.2019 15:00 TV Wiesbach 3 SSC Freisen 3 3:1 (25:6 14:25 25:18 25:6)
19.01.2019 15:00 TV Quierschied 3 VV Primstal 2 3:1 (25:13 25:22 19:25 25:14)
19.01.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV 06 Limbach 3 1:3 (25:12 9:25 20:25 19:25)
26.01.2019 15:30 SSC Freisen 3 VV Primstal 2 3:0 (25:15 25:17 25:18)
26.01.2019 15:30 SSC Freisen 3 TV Wiesbach 3 0:3 (21:25 19:25 18:25)
09.02.2019 15:00 TV 06 Limbach 3 TV Wiesbach 3 3:1 (25:23 25:21 17:25 25:21)
09.02.2019 15:00 TV 06 Limbach 3 SSC Freisen 3 3:2 (19:25 25:20 20:25 25:21 15:12)
16.02.2019 15:00 SSC Freisen 3 VV Primstal 2 2:3 (25:14 16:25 21:25 25:16 14:16)
16.02.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Wiesbach 3 0:3 (14:25 14:25 20:25)
09.03.2019 15:00 TV Quierschied 3 TV Wiesbach 3 0:3 (11:25 20:25 18:25)
09.03.2019 15:00 TV Quierschied 3 SSC Freisen 3 0:3 (24:26 16:25 23:25)
16.03.2019 15:00 TV 06 Limbach 3 TV Quierschied 3 3:2 (25:17 15:25 25:15 21:25 15:8)
16.03.2019 15:00 TV 06 Limbach 3 VV Primstal 2 3:1 (25:21 12:25 25:21 25:10)
23.03.2019 15:30 VV Primstal 2 TV Wiesbach 3 0:3 (11:25 13:25 15:25)
23.03.2019 15:00 VV Primstal 2 TV Quierschied 3 0:3 (10:25 12:25 17:25)

Staffelleiter

Name
Christoph Dreher
Ort

Pressewart

Name
Bernhard Bechtel
E-Mail